








18 876 ₴
Horus E1-FP ADMS – беспроводной терминал учета рабочего времени и контроля доступа с идентификацией по геометрии лица, отпечаткам пальцев, ID карте.
Для управления дверями необходимо приобрести Панель расширения СКУД ZKTeco DM10
Бренд: ZKTeco
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.306 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | термінал |
| Тип контролера | автономний |
| Тип ідентифікатора | безконтактна карта, відбиток пальця, геометрія обличчя |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц |
| Інтерфейси зв'язку | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Пам'ять шаблонів облич | 6000 |
| Пам'ять шаблонів відбитків пальців | 6000 |
| Пам'ять RFID карт | 10000 |
| Пам'ять журналу подій | 1000000 |
| Програмне забезпечення | Biotime 8.0, Biotime 9.0 |
| Вбудований екран | є |
| Функціональні особливості | контроль доступу, облік робочого часу |
| Живлення | DC 12V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводной биометрический терминал ZKTeco Horus E1-FP ADMS»