









2 618 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 380 мм |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ББП Full Energy BBGP-1210 под 18Ач аккумулятор»