

12 760 ₴
Многоквартирная видеопанель NL-HPC03 FHD со встроенным считывателем карт Em-Marine и адаптивной LED-подсветкой
Бренд: NeoLight
Технические характеристики многоквартирной видеопанели NL-HPC03 FHD
Встроенная камера с цветной матрицей 1/4" и разрешением 800 ТВЛ .
Анимированный TFT-дисплей с разрешением 480 х 272 .
Корпус видеопанели NL-HPC03 FHD изготовлен из алюминия. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли и влаги (RH95% макс), а также стойкость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Серый цвет видеопанели подойдет к любому экстерьеру.
Особенности
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 350 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Зчитувач карт | EM-Marine (вбудований) |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 18-36 В |
| Потужність споживання, Вт | 5 Вт (макс.) / 1,5 Вт (у режимі очікування) |