

6 690 ₴
Цветная Wi-Fi-видеопанель SOLO IPW Graphite с разрешением 2 Мп и широким углом обзора 110°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - графит. Без монтажного уголка в комплекте.
Бренд NeoLight.
Что такое видеопанель
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Где используется видеопанель
Видеопанель предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Особенности
Монтаж видеопанели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Стандарт відеосигналу | CVBS (PAL) |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Підсвічування | ІЧ |
| Керування замком | реле |
| Живлення | DC 12V/PoE |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Матеріал | метал |
| Колір | графіт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель 2 Мп NeoLight SOLO IPW Graphite без монтажного уголка»