

827 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 35W UPS Smart ASCH PL импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый, перфорированный
Размеры: 101х59х29мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Максимальная рабочая температура | 70.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Вихідна напруга, В | 14.1 |
| Вихідний струм, А | 2 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |