


37 400 ₴
Fanvil Nurse Console Phone A320i — это консольный IP-телефон на базе SIP, специально разработанный для использования в медицинских учреждениях, в частности в больницах, домах престарелых и клиниках. Телефон обеспечивает эффективную связь между персоналом, пациентами и посетителями. Оснащен большим 10,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280×800 пикселей, встроенной 8-мегапиксельной камерой с механической шторкой для защиты приватности и микрофоном на гибкой ножке для четкого двустороннего общения. Устройство поддерживает видеовызовы, групповые оповещения и трансляции экстренных сообщений, что делает его незаменимым помощником в работе медицинского персонала. Fanvil A320i интегрируется с программным обеспечением Nurse Call, а также поддерживает разные режимы вызова с прикроватных станций, включая экстренные и стандартные сигналы вызова. Благодаря поддержке PoE, двух гигабитных портов и модулей Wi-Fi/Bluetooth, телефон легко подключается к сети и оборудованию.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 187 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | пульт керування |
| Тип встановлення | настільне |
| Операційна система | Android |
| Тип керування | механічні кнопки, сенсорний екран |
| Розмова з відвідувачем | двосторонній аудіо- та відеозв'язок |
| Переадресація виклику | є |
| Функція інтеркома | є |
| Живлення | PoE/DC 5V |
| Потужність споживання, Вт | 2-9.77 |
| Wi-Fi модуль | є |
| Сумісність | SIP 2.0 |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5В/2A або PoE |
| Особливості | Nurse Call, відеодзвінки, мікрофон на гнучкій ніжці, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth 5.0, PoE, підтримка різних типів виклику |
| Програмне забезпечення | Nurse Call |
| Матеріал | пластик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Fanvil A320i»