



4 368 ₴
Уличная поворотная IP-видеокамера DH-P5AE-PV-4G с 4G , разрешением 5 Mpx , встроенной световой, звуковой сиреной и видеоаналитикой для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Dahua.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) – цифровое устройство, выполняющее захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (из компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP-видеокамера Dahua DH-P5AE-PV-4G может быть подключена с помощью кабеля свита пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Dahua DH-P5AE-PV-4G
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 5 Mpx (2880 х 1620). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.005Lux.
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4mm. Угол обзора 81.27°.
Максимальные углы поворота – 0°~345°, наклона – 0°~90°. 300 предварительных настроек.
Встроенная ИК- подсветка позволит осветить 30-метровую и LED- подсветка позволит осветить 30- метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, светодиодная ИК-подсветка включается и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264H/H.264B/Smart H.265+/H.265/MJPEG/Smart H.264+/H.264M – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Камера DH-P5AE-PV-4G оснащена слотом под карту MicroSD до 256 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернету осуществляется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M) и 4G. Питание осуществляется от блока питания 12V (входит в комплект).
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображениям IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
IP-камера Dahua DH-P5AE-PV-4G предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Пластиковый корпус надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30 до +55°С.
Монтаж IP-камеры наблюдения DH-P5AE-PV-4G: закрепите кронштейн с помощью шурупов из комплекта поставки и подайте питание 24V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «повитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.п.) выполняется через интуитивно понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ИТОГИ
Уличная Speed Dome IP-камера Dahua DH-P5AE-PV-4G может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридного или трехгибочного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Швидкість запису | 25fps, 30fps |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~340° по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 256 ГБ |
| Функціональні особливості | автотрекінг, вбудована сирена, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, перетин лінії |
| Підключення | 3G/4G |
| Потужність споживання, Вт | 9 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 47.73 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81.27 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 140.5 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP Speed Dome видеокамера 5 Мп Dahua DH-P5AE-PV-4G (4мм) с 4G, видеоаналитикой для системы видеонаблюдения»