









9 636 ₴
Высокочастотный однофазный инвертор Kraft KRF-SAVR1500VA/1.5kW-24V с максимальной мощностью 1500 ВА / 1500 Вт (максимальная кратковременная мощность 3000 ВА), встроенное зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 170-270 В. Напряжение аккумуляторной системы 24 В, максимальный ток заряда 20 А, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4. Выходное напряжение 220 В ±5%. 2 розетки для подключения нагрузки.
Применение
Инверторы с чистой синусоидой и встроенным зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 24 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питать все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Основные атрибуты | |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 ВА / 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 170-270 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, короткого замикання, перенапруги |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Потужність пікова (короткочасна) | 3000 ВА |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 20 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 24 В |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Высокочастотный инвертор 1500VA/1.5kW Kraft KRF-SAVR1500VA/1.5kW-24V под внешний аккумулятор (42-00114)»