





731 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-09ID с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCam для iOS/Android, с разрешением 3 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 350°, угол наклона до 90°, видеокодек H.264. ИК-подсветка до 10 м. Встроенный детектор движения. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает детекцию и автоматическое отслеживание человека. Питание DC 5 В/1 А. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-09ID можно устанавливать для охраны объектов исключительно внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
Разрешение камеры – 3 Мп, максимальное разрешение 2304*1296 пикселей, видеосжатие H.264.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 168 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 350°/ 90° |
| Smart функції | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Матриця | 1/4.3" CMOS |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 118 |
| stock_status | 1 |