




5 396 ₴
Сетевой / автономный контроллер DS-K2801 для использования в системах контроля и управления доступом.
Компания-производитель: Hikvision.
НАЗНАЧЕНИЕ
Контроллер DS-K2801 предназначен для контроля одной двери и управления электромагнитным или электромеханическим замком. Позволяет подключить 2 внешних считывателя.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 2 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Объем журнала регистраций | 50000 событий |
| Цвет | Черный |
| Інтерфейси зв'язку: | Wiegand |
| Потужність споживання, Вт: | 50 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | внутрішнє |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контроллер Hikvision DS-K2801»