







106 560 ₴
Арочный металлодетектор Trinix TRX800AMD с 33 зонами детекции и 2000 уровнями чувствительности, 10-дюймовый сенсорный LCD-экран, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров.
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, которые пытаются скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 85-264 В |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Диагональ экрана | 10" |
| Дисплей | LCD |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Розміри пакування | 2255 / 540 / 175 мм – панелі, 750 / 370 / 240 мм – блок керування |
| Зони виявлення | 33 |
| Розміри зовнішні | 2255 / 830 / 575 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 65 кг |
| Кількість робочих частот | 5 діапазонів |
| Розміри проходу | 1990 / 701 / 503 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 2000 |
| stock_quantity | 2 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор Trinix TRX800AMD с 33 зонами детекции»