








98 229 ₴
Арочный металлодетектор Trinix TRX600AMD с 18 зонами детекции и 2000 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров. Водонепроницаемый материал наружных панелей с классом защиты IP65, возможность наружного использования.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, которые пытаются скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
Ключевые свойства
Арочный металлодетектор имеет 18 зон обнаружения.
Для каждой зоны можно настроить 2000 уровней чувствительности.
Автоматический подсчет проходов и тревог.
LED-дисплей с 5 цифрами отображает количество проходов людей через металлодетектор и тревог.
Синхронная световая и звуковая индикация тревог. Светодиоды на обеих сторонах точно указывают место обнаружения металлического предмета.
Защита паролем для изменения настроек, только авторизованные лица могут изменять параметры.
Функция самодиагностики, нет необходимости в начальной или периодической калибровке.
Возможность протестировать чувствительность металлодетектора с помощью монеты.
Функция защиты от помех с использованием усовершенствованного приема и передачи сигналов.
Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
Простая сборка и обслуживание.
Верхний слой изготовлен из водонепроницаемого ПВХ-материала, позволяющего использовать устройство на улице. Класс защиты IP65.
Габаритные размеры: внешние 2240 / 960 / 444 мм, прохода 1980 / 750 / 345 мм, упаковка 2330 / 350 / 600 мм, вес брутто 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество программ детектирования | 18 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 444 мм |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Питание | AC 100-240 B |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Дисплей | LED |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Розміри пакування | 2330 / 350 / 600 мм |
| Зони виявлення | 18 |
| Розміри зовнішні | 2240 / 960 / 444 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Вага брутто | 66 кг |
| Розміри проходу | 1980 / 750 / 345 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 2000 |
| stock_quantity | 2 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор Trinix TRX-600AMD, 18 зон детекции, водонепроницаемый IP65»