

3 495 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-8840DI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 8 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК-подсветкой до 40 м. Возможно питание через PoE. Купольный металлический корпус с классом защиты IP66.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -25 °C до +45 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Внешний вид | Купольна |
| Розміри | Ø 145 / 96 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча вологість | 10% - 80% |
| Кути огляду камери | 89° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 8MP Light Vision VLC-8840DI (Linklemo) f=3.6 мм»