





367 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Импульсный блок питания Trinix PST-1202W влагозащищенный, выходное напряжение 12 В, выходной ток 2 А, выходная мощность 24 Вт. Класс защиты корпуса IP67.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | AC 220 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 50 / 48 / 25 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Выходной ток | 2 А |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Класс защиты | IP67 |