



18 436 ₴
ОСОБЕННОСТИ
- Вандалозащищенный корпус с цифровой клавиатурой
- Угол обзора камеры: 110° (горизонтальный), 58° (вертикальный)
- PoE (IEEE802.3af, Power-over-Ethernet)
- Двухсторонняя VoIP связь с эхоподавлением
- Полностью совместима с SIP стандартом для подключения к любой АТС и IP-телефонам
- Реле: 2 реле для управления положением двери и другой сигнальной периферии, максимальная подключаемая нагрузка 12 В, 2 А
- RFID считыватель карт: поддержка 13.56 МГц и 125 кГц
- 1 x RJ45 10/100M Ethernet порт, 1 х Wiegand порт
- Поддержка протоколов: IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP
- Класс защиты от влаги и пыли: IP65
- Степень защиты корпуса: IK06
- SIP v1(RFC2543), SIP v2(RFC3261)
- Аудио кодеки: G.711a, G.711μ, G.722, G.729
- Видео кодеки: H.263, H.264
- Подавление эха
- Активация по голосу
- Генератор комфортного шума
- Открытие замка двери через DTMF
- Мощная LED подсветка со встроенным датчиком освещения
- Совместима со сторонними системами видеозаписи (NVR/VMS и т.п.) и ONVIF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 24 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 116 град. |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-вызывная панель 2 Мп Akuvox R20K Black»