






4 349 ₴
Уличная светозвуковая сирена Ajax StreetSiren (black) для системы охранной сигнализации.
Компания-производитель Ajax.
НАЗНАЧЕНИЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИРЕНЫ StreetSiren
- Дальность связи с Ajax Hub до 2000 м при условии прямой видимости.
- Возможность регулирования времени звучания и громкости оповещения от 85 до 113 дБ.
- Защита тампером от вскрытия корпуса и демонтажа.
- Работоспособность проверяется пингом каждые 12 секунд.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
- Питание от источника постоянного тока 12В или встроенных батарей.
- Длительность работы - до 5 лет.
УСТАНОВКА StreetSiren (black)
- Управляется c помощью мобильного приложения для iOS | Android.
- Установка на смарт-крепления без разбора датчика.
- Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения при установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 528 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren black»