




4 349 ₴
Уличная светозвуковая сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck white для системы охранной сигнализации.
Бренд: Ajax
НАЗНАЧЕНИЕ
Данная сирена предназначена для визуального и звукового оповещения о тревоге. При тревоге, умная централь сигнализации Ajax Hub передает беспроводной сигнал на сирену. После получении сигнала тревоги от централи сирена срабатывает и раздается сигнал тревоги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИРЕНЫ Ajax StreetSiren DoubleDeck white
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ
УСТАНОВКА Ajax StreetSiren DoubleDeck white
Лицевая панель приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Звуковое давление | 113 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 528 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Робоча частота | 868 МГц |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1500 (відкритий простір) |
| Акустична потужність, дБ | 85-113 |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В від мережі, 4 батареї CR123 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ajax StreetSiren DoubleDeck white Беспроводная уличная сирена»