









1 750 ₴
Фото установленной вызывной видеопанели NeoLight Solo Graphite

NeoLight Solo Graphite - недорогая аналоговая вызывная панель с встроенной камерой и подсветкой кнопки. Подходит ко всем проводным аналоговым видеодомофонам и воспроизводит качественную картинку на домофонах с большой диагональю экрана (до 10 дюймов).
Камера с разрешением 700 ТВЛ значительно улучшает картинку на мониторе домофона. Угол обзора 110 градусов, значительно улучшает видимость перед вызывной панелью, что выделает её среди других вызывных видеопанелей. Невидимая подсветка позволяет получать картинку даже в полной темноте.
Изготовлена из металлического прочного корпуса, а класс защиты NeoLight Solo Graphite IP66 позволяет устанавливать её как внутри помещения, так и на улице.
Таким образом покупая видеопанель NeoLight Solo Graphite Вы получаете стильную, современную, качественную панельку с широким углом обзора.
Подсветка появляется после нажатия кнопки вызова (в дежурном режиме работы домофона она выключена)

Характеристики:
| Камера | CMOS |
|---|---|
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | ИК |
| Питание | 12В DC/120 мА |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Монтаж | настенный |
| Материал | металл |
| Размеры | 46 х 131 х 16 мм |
| В комплекте | угловой кронштейн |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 133.2 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Цвет корпуса | Graphite |