






654 ₴
Импульсный блок бесперебойного питания (ББП) — это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как кратковременными, так и достаточно длительными. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключённых к нему потребителей. ИБП рассчитан на монтаж на DIN-рейку, что позволяет экономить место и делает установку более удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |