





1 630 ₴
Блок бесперебойного питания (ББП) — это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как кратковременными, так и достаточно длительными. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключённых к нему потребителей.
Совместим с литий-железо-фосфатными LiFePO4(с напряжением до 14.4 В) и свинцово-кислотными (с напряжением до 13.8 В) аккумуляторными батареями (АКБ).
Поставляется в надёжном, прочном, пластиковом, железном боксе с размерами 265×195×75 мм. Аккуратный белый корпус подходит для установки в жилых и офисных помещениях;
В боксе предусмотрена возможность настенного монтажа и удобного размещения, а удобный замок с ключем обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного доступа.
Надёжный блок бесперебойного питания для стабильной работы сетевого и охранного оборудования даже при отключениях электроэнергии. Защищает технику от перепадов напряжения, поддерживает работу критически важных систем и совместим с LiFePO4 и свинцово-кислотными аккумуляторами. Поставляется в прочном компактном боксе с возможностью настенного монтажа, что обеспечивает удобную установку и дополнительную защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |