








1 512 ₴
Мини источник бесперебойного питания - это универсальное небольшое по габаритам устройство со встроенным LiFePO4 (литий-железо-фосфат) аккумулятором. Имеет выходы под разный вольтаж с разными интерфейсами: USB 5В/2A, DC 5В/2A, DC 12В/1,5A, DC 9В/1,5A или 12В/1,5A (переключается), POE 15В/1A, PoE 24В/0.6A – максимальная выходная мощность – 36 Вт. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (РоЕ видеокамеры, маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, IP-телефоны, телефоны, планшеты, роутеры, камеры внешнего наблюдения, регистраторы, СКУД и т.п.). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпинга, как портативная зарядная станция в автомобиль.
Главное преимущество данной модели mini UPS — аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфат): это современное решение с ресурсом в 5–10 раз выше по сравнению со свинцовыми батареями, обеспечивающее высокую безопасность (устойчивость к перегреву и возгоранию), стабильное напряжение почти до полного разряда (около 12.8В), малый вес и наличие встроенной системы защиты (BMS) от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и перегрева, что делает работу подключенных устройств максимально надежной и стабильной даже при интенсивном использовании.
Реальные тесты времени работы с конкретными устройствами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип изделия | ББП |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |