



6 404 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V55Ah/20Hr GEL 12V 55Ah — гелевая аккумуляторная батарея для систем резервного и бесперебойного питания. Предназначена для использования в системах охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, СКУД, ИБП и другом оборудовании, где требуется стабильное автономное питание.
Технология GEL обеспечивает высокую надежность, долгий срок службы и стабильную работу даже в условиях глубокого разряда и низких температур.
Основные преимущества
Применение
Аккумулятор Trinix TGL12V55Ah/20Hr GEL используется для:
Ключевые особенности
Гелевая технология обеспечивает:
АКБ может работать в буферном и циклическом режимах, что делает ее универсальным решением для резервных систем питания.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Вес | 15.8±3% кг |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальний струм розряду | 199.6 А (5 хв.) |
| Максимальний струм заряду | 13.75 А |
| Тип клем | T12 |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея гелевая 12В 55А*ч Trinix TGL12V55Ah/20Hr GEL»