

46 530 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения DHI-NVR5864-EI2.
Бренд: Dahua
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения к 64-х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 8 HDD SATA 3.5" емкостью до 20 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотокучерез сеть Ethernet (через компьютерную сеть) с использованием протокола TCP/IP, и последующее сохранение видео/аудио информации на HDD или других носителей.
Где используется видеорегистратор
Dahua DHI-NVR5864-EI22 предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомыке, складском или производственном помещении.
Технические характеристики сетевого IP видеорегистратора Dahua DHI-NVR5864-EI2
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 4 видеовыхода:
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 2 аудиовыхода RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на 8 жестких диска SATA емкостью до 20 ТБ (приобретаются отдельно).
Функционал сетевого IP видеорегистратора Dahua DHI-NVR5864-EI2
Сетевой видеорегистратор имеет следующие интеллектуальные (AI) функции:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR5864-EI22, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP видеокамера Dahua DHI-NVR5864-EI2, а саме:
Установка IP видеокамера Dahua DHI-NVR5864-EI2
Подсумки
Цифровой IP видеорегистратор Dahua DHI-NVR5864-EI2 отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 32Mp з 32-х подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG, а также передать видео сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS / Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 64 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 458.4 мм |
| Высота | 94.9 мм |
| Вес | 6.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 32 Мп (7680x4151) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 448, вихідний потік 448 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 64 |
| Відеовиходи | 2 х VGA, 4 х HDMI |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/2 |
| Тривожні входи/виходи | 16/8 |
| Інтерфейсні порти | RS485, RS232, 2 х RJ-45 (10/100/1000M), RS422 |
| Жорсткі диски | 8 SATA HDD до 20 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SFTP, iSCSI |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, детекція облич, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання облич |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
| Потужність споживання, Вт | 13 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 64-канальный Dahua DHI-NVR5864-EI2 с AI функциями для систем видеонаблюдения»