

131 560 ₴
118 404 ₴
Система сохранения энергии CTECHi PT5515 5.5кВт 15кВт*ч это интегрированная система автономного и резервного электропитания, которая сочетает функции инвертора и зарядной станции. Устройство предназначено для накопления энергии от солнечных панелей или электросети и ее дальнейшего использования для питания бытовых и промышленных нагрузок.
Основные функции системы:
Назначение
Система хранения энергии CTECHi PT5515 предоставляет удобное и эффективное решение для обеспечения стабильного электроснабжения. Гибридный инвертор может работать от солнечных панелей, что позволяет использовать солнечную энергию для повседневных нужд. Аккумулятор LiFePO4 сохраняет чрезмерную солнечную энергию, которую можно использовать в ночное время или в облачные дни, когда солнечные панели не производят электричество. При отключении электроснабжении комплекс будет работать как резервный источник питания, обеспечивая подключенную нагрузку необходимой энергией. Система предоставляет возможность гибкого использования, при котором вы сами выбираете откуда получать энергию: от солнечных панелей, сети или аккумулятора.
Преимущества CTECHi PT5515
Технические характеристики CTECHi PT5515 5.5кВт 15кВтч:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 51.2 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 138 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | комплект |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 230 |
| Ємність АКБ, що підключається, А·год | 280 |
| Вбудований екран | є |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |