

3 678 ₴
3 310,20 ₴
Считыватель QR50BE QR-кодов, а также карт и брелоков стандарта EM-Marine.
Бренд: ZKTeco.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Считыватель QR50BE применяется в системах контроля. Прибор способен считывать QR-код, а также индивидуальный код карты, брелка, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦІОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ ПРИСТРОЮ
Считыватель ZKTeco QR50BE монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечивать легкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя QR50BE выполнен из прочного пластика. Черный цвет делает установку данного устройства практически незаметным и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип карт/брелоків | EM-Marine 125 кГц, QR-код |
| Дальність зчитування, см | QR-код – до 5, RFID карта – до 4 |
| Тип підключення | дротове |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |