


5 711 ₴
5 139,90 ₴
Врезной сканер отпечатков пальцев влагозащищен FR1500(ID)-WP с считывателем карт EM-Marineинтерфейс связи RS485, степень защиты IP65.
Бренд: ZKTeco
Функциональные особенности
Технические характеристики FR1500(ID)-WP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип ідентифікатора | безконтактна карта, відбиток пальця |
| Потужність споживання, Вт | 0.72 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 140 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 121.3 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |