


974 ₴
Дверной доводчик Trinix TDC-85BR Brown со складным рычагом. Маса дверного полотна 60-85 кг, ширина 1050 мм. Устойчив к морозам.
Применение
Дверной доводчик обеспечивает автоматическое закрывание дверей, уменьшая механический износ дверной конструкции и снижая потери тепла в помещении в холодное время года или наоборот предупреждая попадание слишком теплого воздуха летом.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Особенности | Для хвіртки, Морозостійкі, На вулицю |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Тип устройства | Дверний доводчик |
| Тип дверей | Вхідні, Для під’їзда, Залізні, Металеві, Пластикові |
| Класс защиты | IP65 |
| Маса дверного полотна | 60-85 кг |
| Ресурс | 500000 циклів відчинення |
| Регулювання дохлопу | Да |
| Конструкція тяги | Складаний важіль |
| Регулювання швидкості зачинення | Да |
| Протипожежні двері | Да |