

630 ₴
Аккумуляторная батарея 12В/7,5Ач предназначена для оснащения различных типов ИБП, элементов охранных систем, сигнализации, металлодетекторов и других устройств. Для оснащения АКБ используется электролит в гелеобразном состоянии. Его устойчивость к наклонам и переворотам позволяет использовать прибор в любом положении.
Аккумуляторная батарея Ritar RT1275 подходит для питания роутеров, сигнализаций, контроля доступа, видеонаблюдения и видеодомофонов.
Опыт эксплуатации батареи свидетельствует о ее оптимальных разрядно-зарядных характеристиках и низком уровне саморазряда, что делает ее одной из самых эффективных в своей категории. Уровень саморазряда составляет до 3% в месяц при температуре 20 °С
Серия RT представляет собой батарею общего назначения с расчетным сроком службы 6-8 лет. Это соответствует стандартам IEC, JIS, BS, GB/T и YD/T. С усовершенствованным клапаном AGM регулируется технология и сырье высокой чистоты. Подходит для ИБП/EPS, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип изделия | АКБ |
| Тип монтажа | Поверхностный |