Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч, фото 1
влево
  • Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч, фото 2
  • Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч, фото 3
вправо
Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч
  • В наличии
  • Код: 305976
Telegram / Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
     Модульный LiFePO4 аккумулятор HS48V100AH10 51.2 В, 100 Ач в компактном корпусе 3U обеспечивает 5.12 кВт*ч энергии. Предназначен для домашнего и промышленного использования: систем бесперебойного питания (UPS), солнечных / гибридных инверторов и серверных стоек. Поддерживает параллельное подключение до 16 модулей для масштабирования системы до 81.92 кВт*ч энергии. Совместим с большинством представленных на рынке инверторов оснащен интерфейсами RS485, RS232 и CAN для интеграции к интеллектуальным энергосистемам.
Назначение
     Аккумуляторный блок HS48V100AH10 51.2V 100 Ah представляет собой высокоэффективную литий-железо-фосфатную (LiFePO4) систему хранения энергии, предназначенную для использования в различных областях, включая бытовые системы накопления энергии, резервное питание и интеграцию с солнечными панелями.
Особенности HS48V100AH10
  • LiFePO4 аккумулятор
    Один из самых надежных и безопасных способов накопления энергии с длительным сроком службы
  • Интеллектуальное управление
  • Параллельное соединение
  • Совместимость
    Совместим с большинством автономных и гибридных инверторов
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение: 51.2 В
  • Номинальная емкость: 100 А*ч
  • Номинальный запас энергии: 5120 Вт*ч
  • Макс. ток разряда: 100А
  • Пиковый ток: 120 А (до 10 с)
  • Рекомендуемый ток заряда: 20 А
  • Макс. ток заряда: 100А
  • Напряжение заряда: до 58.4 В
  • Саморазряд: менее 3% в месяц
  • Количество параллельных АКБ: до 16
  • Коммуникация: RS485, RS232, CAN
  • Защита: BMS + защита от короткого замыкания
  • Тип клем: М8
  • Материал корпуса: метал
  • Уровень защиты: IP20
  • Рабочий диапазон температур (заряд): 0 ~ +55°C
  • Рабочий диапазон температур (разряд): -20 ~ +65°C
  • Размеры: 500 × 440 × 133 мм (3U)
Основные атрибуты
ПроизводительHumsienk
Страна производительКитай
Емкость аккумулятора100 А·ч
Напряжение51.2 В
Максимальная рабочая температура65 град.
СостояниеНовое
Габаритные размеры
Длина500 мм
Высота440 мм
Ширина133 мм
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·чАккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч