


39 600 ₴
Модульный LiFePO4 аккумулятор HS48V100AH10 51.2 В, 100 Ач в компактном корпусе 3U обеспечивает 5.12 кВт*ч энергии. Предназначен для домашнего и промышленного использования: систем бесперебойного питания (UPS), солнечных / гибридных инверторов и серверных стоек. Поддерживает параллельное подключение до 16 модулей для масштабирования системы до 81.92 кВт*ч энергии. Совместим с большинством представленных на рынке инверторов оснащен интерфейсами RS485, RS232 и CAN для интеграции к интеллектуальным энергосистемам.
Назначение
Аккумуляторный блок HS48V100AH10 51.2V 100 Ah представляет собой высокоэффективную литий-железо-фосфатную (LiFePO4) систему хранения энергии, предназначенную для использования в различных областях, включая бытовые системы накопления энергии, резервное питание и интеграцию с солнечными панелями.
Аккумуляторная батарея имеет разъемы для соединения нескольких модулей в единый комплекс и CAN шину для обмена данными с инвертором. Благодаря своей модульной конструкции, аккумулятор легко масштабируется, что позволяет пользователям настраивать систему в соответствии с их конкретными потребностями в энергии. Интеллектуальная система управления батареями (BMS) гарантирует оптимальное управление зарядом и разрядом.
Использование ячеек LFP (литий-фосфат железо) класса А гарантирует значительное накопление энергии в компактном формате и длительный срок службы, достигающий 6000 циклов при 80% глубине разряда (DOD).
Аккумулятор HS48V100AH10 станет надежным выбором для владельцев домов, которым важно иметь резервное питание на случай перебоев электроснабжения, а также для малого бизнеса, дата-центров и промышленных источников бесперебойного питания. Его преимущества: высокая безопасность (многоуровневая BMS защита от перегрузок, перезаряда и температурных рисков), возможность масштабирования до 81.92 кВт·ч, а также доступная цена при сохранении качества.
Особенности HS48V100AH10
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humsienk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 100 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 43.75 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумулятор LiFePo4 HS48V100AH10 51.2В 100Ач (3U) 5.12кВт·ч»