


12 980 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея HS12V100AH10 емкостью 100А*ч и рабочим напряжением 12.8 В. Используется как надежный источник энергии в портативных или резервных источниках питания: системы автономного энергоснабжения, солнечные установки, кемпинговое оборудование, автодома и др. Аккумулятор обеспечивает около 6000 циклов заряда-разряда, имеет высокий КПД, оснащен встроенной системой управления (BMS). Поддерживает мониторинг в реальном времени через мобильное приложение через Bluetooth.
Обратите внимание: этот АКБ относится к категории аккумуляторов глубокого разряда и может использоваться только как источник питания, а не как стартерный аккумулятор.
LiFePO4 аккумулятор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор HS12V100AH10 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. Стабильная химическая структура гарантирует длительный срок службы, высокую производительность, термическую стабильность, устойчивость к перегрузке и переразрядке, минимальные потери энергии. LiFePO4 аккумулятора не имеют эффекта памяти, не требуют обслуживания, экологически чистые, чрезвычайно безопасные, их можно устанавливать в жилых помещениях.
Область применения
Аккумулятор HS12V100AH10 имеет широкий спектр применения благодаря своим уникальным характеристикам. Вот несколько основных областей использования:
Преимущества аккумулятора HS12V100AH10
Технические характеристики:
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства можетагантизировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humsienk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 100 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 20 |
| Функціональні особливості | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 9.85 кг |