

8 280 ₴
Видеорегистратор для HD-TVI системы видеонаблюдения Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT на 8 каналов с поддержкой обнаружения движения 2.0 для аналоговых каналов, пересечения линии и вторжения (4 канала), а также с записью аудио с камер по коаксиальному кабелю.
HD-TVI DVR рассчитан для подключения до 8-ми камер наблюдения. Это могут быть HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS камери, + IP-камери 4 (до 12) с разрешением до 6Mp.
Запись видеоархива ведется на 2 HDD емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно) с разрешением 4 MP lite/1080p – при скорости 15 кадров в секунду, 720p – при скорости 25 кадров в секунду. Стандарт компрессии видео H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Что такое технология HD-TVI
HD-TVI (High-Definition Transport Video Interface) – интерфейс передачи коаксиальным кабелем (или витой паром) цифрового видеосигнала в форматах высокой четкости (в том числе аудиоданных и управляющих сигналов) – 720p на дистанцию до 1200 м і 1080p на дистанцию до 800 м.
Технические характеристики HD-TVI видеорегистратора iDS-7208HQHI-M2/XT
Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрено 1 аудиовход (RCA) і 1 аудиовыход (RCA).
Функционал HD-TVI видеорегистратора iDS-7208HQHI-M2/XT
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню HD-TVI видеорегистратора Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Установка HD-TVI Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 5 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Швидкість запису | 4M-N/1080P@15fps |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 4 (до 12) |
| Відеовходи | 8 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Мережеві протоколи | PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UPnP, TCP/IP, HTTPS, NFS, iSCSI, Hik-Connect, SADP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, перетин лінії, розпізнавання облич |
| Струм споживання, мА | 2500 |
| Потужність споживання, Вт | 30 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «HD-TVI видеорегистратор 8-канальный Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT с аналитикой обнаружения движения, пересечения линии и вторжения»