


6 351 ₴
5 715,90 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 3 см |
| Индикация | Световая |
| Материал | Металл |
| Тип пристрою | кнопка виходу |
| Тип підключення | дротове |
| Функціональні особливості | вибухозахищений |
| Живлення | DC 9-18V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 9-18V |
| Струм споживання, мА | 25 |
| Матеріал | метал, загартоване скло |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |