


6 351 ₴
5 715,90 ₴
Считыватель YR-168IC-EX карт и брелоков стандарта EM-Marine — влагозащищенное и взрывозащищенное устройство со световой индикацией.
Бренд: Yli Electronic.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
Считыватель YR-168IC-EX используется в системах контроля и управления доступом. Устройство способно считывать индивидуальный код карты, брелка, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ ПРИСТРОЮ
Считыватель YR-168IC-EX монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечивать легкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к считывателю.
КОРПУС
Корпус считывателя YR-168IC-EX выполнен из закаленного стекла и металла. Класс защиты IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Дальность чтения | 3 см |
| Индикация | Световая |
| Материал | Металл |
| Тип підключення | дротове |
| Функціональні особливості | вибухозахищений |
| Живлення | DC 9-18V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 9-18V |
| Струм споживання, мА | 25 |
| Матеріал | метал, загартоване скло |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |