


2 523 ₴
2 270,70 ₴
YKS-852B(EN) – водонепроницаемая кнопка аварийного выхода с ключом, для монтажа в системах контроля доступа. Тип монтажа – накладной.
Бренд: Yli Electronic.
Где используется кнопка выхода
Благодаря надежности кнопки YKS-852B(EN)ее можно устанавливать в местах массового прохода людей (в офисных и бизнес-центрах, в элитных жилых комплексах и т.д.).
Подойдет для установки вместе с аудио і видеодомофонами, защелками, контролерами, а также электрозамками.
Технические характеристики кнопки YKS-852B(EN)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 125 В |
| Тип пристрою | кнопка виходу |
| Тип встановлення | накладне |
| Спосіб натискання | керування ключем |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Максимальний струм навантаження, А | 5 |
| Струм споживання, мА | 5000 |
| Матеріал | цинковий сплав |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |