




11 340 ₴
Видеорегистратор для HD-TVI системы видеонаблюдения iDS-7208HUHI-M1/XT на 8 каналов с поддержкой распознавания лиц с 4 канала или 8 каналов аналитики (человек / транспортное средство), 16 библиотек лиц и поддержкой записи аудио с камер по коаксиалу.
Бренд: Hikvision.
HD-TVI DVR рассчитан для подключения до 8-ми камер наблюдения. Это могут быть HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS камери, + 8 IP-камер с разрешением до 8MP.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 12 ТБ (приобретаются отдельно) в разрешении 8Mp – при скорости 8 кадров в секунду, 3K/5Mp – при скорости 12 кадров в секунду і 1080p в разрешении – при скорости 25 кадров в секунду. Стандарт компрессии видео H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Что такое технология HD-TVI
HD-TVI (High-Definition Transport Video Interface) – интерфейс передачи через коаксиальный кабель (или витую пару) цифрового видеосигнала в форматах высокой четкости (в том числе аудиоданных и управляющих сигналов) – 720p на дистанцию до 1200м і 1080p на дистанцию до 800м.
Технические характеристики HD-TVI видеорегистратора iDS-7208HUHI-M1/XT
Аудиовходы и аудиовыходы
Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовход (RCA) і 1 аудиовыход (RCA).
Интерфейсы
Функционал HD-TVI видеорегистратора iDS-7208HUHI-M1/XT
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню HD-TVI видеорегистратора Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Установка HD-TVI Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 8 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Швидкість запису | 1080N/720P@25fps, 8 Мп @ 8fps, 5МP Lite@12fps |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | входящий поток 256 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 12 ТБ |
| Мережеві протоколи | PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UPnP, TCP/IP, HTTPS, NFS, iSCSI, Hik-Connect, SADP, ISUP |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «HD-TVI видеорегистратор 8-канальный 5 Мп Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT с поддержкой детекции лиц для системы видеонаблюдения»