




4 133 ₴
ISK-841C(LED)-EX — взрывозащищенная бесконтактная кнопка с световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Тип монтажа - врезной. Открытие двери происходит при приподнятии руки или любого предмета к кнопке, без прикосновения. Кнопка ISK-841C(LED)-EX имеет стильный дизайн, а яркая подсветка информирует о состоянии двери ("зеленый” - закрыто, "красный" - открыта).
Где используется кнопка выхода
ISK-841C(LED)-EX благодаря своей надежности может устанавливаться в местах массового прохода людей (в офисных и бизнес-центрах, элитных жилых комплексах и т.д.). Подходит для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Тип пристрою | кнопка виходу |
| Тип встановлення | врізне |
| Спосіб натискання | безконтактний |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Максимальний струм навантаження, А | 1 |
| Індикація | світлова |
| Функціональні особливості | LED-індикація, вибухозахищений |
| Струм споживання, мА | 70 |
| Матеріал | сталь нержавіюча |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |