

23 496 ₴
Аккумулятор LiFePO4 DC HOUSE 25.6V 100Ah Bluetooth (ECO-LFP2410003) — надежное решение для автономных и резервных систем питания с напряжением 24 В. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает стабильное выходное напряжение под нагрузкой, высокий уровень безопасности и ресурс более 4000 циклов при 100% глубине разряда и до 10000 циклов при частичном использовании. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами модель отличается увеличенным сроком службы, отсутствием обслуживания и устойчивостью к глубоким разрядам.
Встроенный Bluetooth модуль позволяет контролировать напряжение, ток, температуру и уровень заряда через мобильное приложение в режиме реального времени. Интеллектуальная система управления BMS 150A обеспечивает защиту от перезаряда, переразряда, перегрузки по току и короткого замыкания.
Предусмотрена автоматическая защита от низких температур: заряд блокируется при температуре ниже -5°C и восстанавливается при повышении выше +5°C. Аккумулятор не содержит кислот, не выделяет вредных газов и может устанавливаться в любом положении. Модель подходит для солнечных и ветровых электростанций, автономных домов, систем хранения энергии (ESS), автодомов, яхт, телекоммуникационного оборудования и источников бесперебойного питания.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, специально предназначенное для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства может привести к потере гарантии на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC HOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 150 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 100 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 50 |
| Функціональні особливості | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Вес | 22 кг |