
23 496 ₴
Аккумулятор LiFePO4 DC HOUSE 12.8V 200Ah (ECO-LFP12200) — высокой емкости решения для автономных и резервных систем электропитания, где требуется повышенный запас энергии и высокая струйка. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает стабильное напряжение под нагрузкой и ресурс более 4000 циклов при 100% глубине разряда и до 15000 циклов при частичном использовании. По сравнению со свинцово-кислотными батареями модель отличается значительно большим сроком службы, безопасностью и отсутствием необходимости в обслуживании.
Встроенная система управления BMS 200A автоматически защищает аккумулятор от перезаряда, глубокого разряда, перегрузки по току и короткого замыкания. Защита от низких температур блокирует заряд при температуре ниже -7°C и восстанавливает его при повышении температуры выше 0°C.
Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятор не содержит жидких электролитов, не выделяет вредных газов и может устанавливаться в любом положении. Модель предназначена для солнечных и ветровых электростанций, автономных домов, яхт, гольф-каров, электротранспорта, систем хранения энергии (ESS), телекоммуникационного оборудования и источников бесперебойного питания.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, специально предназначенное для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства может привести к потере гарантии на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC HOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 200 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 160 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Вес | 20 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумулятор LiFePO4 DC HOUSE 12.8V 200Ah (ECO-LFP12200)»