


26 400 ₴
Fanvil A12V — это современная IP-видео панель вызова, предназначенная для организации надежной голосовой и видеосвязи в системах безопасности и контроля доступа.
Устройство оснащено 4 Мп камерой Starlight с HDR и ИК-подсветкой, что обеспечивает качественное видео даже при слабом освещении. Угол обзора позволяет эффективно контролировать входную зону.
Встроенный динамик 10 Вт (turbo-звук) и 2 микрофона с шумоподавлением обеспечивают громкую и четкую двустороннюю связь даже в шумной среде.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, имеет защиту IP66 и IK10, что гарантирует работу в сложных условиях и защиту от неповторимости.
Поддерживается SIP-протокол, обеспечивающей совместимость с IP-АТС и системами типа Asterisk, 3CX и другими.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 103 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 122 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | IP відеоінтерком |
| Тип встановлення | зовнішнє |
| Тип керування | механічні кнопки |
| Розмова з відвідувачем | двосторонній аудіо- та відеозв'язок |
| Функція інтеркома | є |
| Підсвічування | ІЧ |
| Напруга живлення / джерело живлення | 12В / 500 mA DC або PoE |
| Ступінь захисту | IP66, IK10 |
| Матеріал | сталь нержавіюча, алюмінієвий сплав |