



Отправка с 30 мая 20266 390 ₴
Видеорегистратор для HD-TVI системы видеонаблюдения iDS-7204HUHI-M1/XT на 4 канала с поддержкой детекции лиц из 2 каналов или 4 каналов аналитики (человек / транспортное средство), 16 библиотек лиц и поддержкой записи аудио с камер по коаксиалу.
Бренд: Hikvision.
HD-TVI DVR рассчитан для подключения до 4-х камер наблюдения. Это могут быть HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS камери, + 4 IP-камери с разрешением до 8MP.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно) в разрешении 8Mp (1 канал) – при скорости 8 кадров в секунду, 3K/5Mp – при скорости 12 кадров в секунду і 1080p в разрешении – при скорости 25 кадров в секунду. Стандарт компрессии видео H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, с помощью смартфона или планшета.
Что такое технология HD-TVI
HD-TVI (High-Definition Transport Video Interface) – интерфейс передачи через коаксиальный кабель (или витую пару) цифрового видеосигнала в форматах высокой четкости (в том числе аудиоданных и управляющих сигналов) – 720p на дистанцию до 1200м і 1080p на дистанцию до 800м.
Технические характеристики HD-TVI видеорегистратора iDS-7204HUHI-M1/XT
Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовход (RCA) і 1 аудиовыход (RCA).
Функционал HD-TVI видеорегистратора iDS-7204HUHI-M1/XT
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню HD-TVI видеорегистратора Hikvision iDS-7204HUHI-M1/XT, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Установка HD-TVI Hikvision iDS-7204HUHI-M1/XT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 8 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Швидкість запису | 5 Мп @ 12fps, 8 Мп @ 8fps |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 8 |
| Відеовходи | 4 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UPnP, TCP/IP, HTTPS, NFS, iSCSI, Hik-Connect, SADP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), детекція облич, захист периметру, розпізнавання облич |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «HD-TVI видеорегистратор 4-канальный 5 Мп Hikvision iDS-7204HUHI-M1/XT с поддержкой детекции лиц для системы видеонаблюдения»