



171 999 ₴
Трехфазный гибридный инвертор на 30 кВт Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-AM2 с поддержкой высоковольтных батарей 160–700 В, поддерживает трехфазный несбалансированный выход, может работать в автономном (от аккумуляторов) и сетевом режимах, позволяет подключать вашу солнечную станцию к государственной программе "Зеленый тариф".
Назначение
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-AM2 предназначен для поддержания стабильного электроснабжения и максимальной экономии электроэнергии с использованием солнечных панелей. С его помощью можно не только организовать резервное или полное энергообеспечение объекта, но и вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии к сети по зеленому тарифу.
Инвертор поддерживает подключение высоковольтных аккумуляторных блоков 160-700 В с одним аккумуляторным входом для подключения аккумуляторного кластера (необходимый блок управления и мониторинга кластером батарей – надо покупать отдельно). Инвертор умеет заряжать АКБ по расписанию.
Инвертор оснащен силовым портом SMART, который может быть использован для подключения внешнего генератора или сброса излишков солнечной энергии на второстепенные мощные приборы. Это обеспечивает гибкое управление нагрузкой и надежное резервное питание.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками, а также способен выдерживать кратковременные нагрузки до 150% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Ключевые особенности
Характеристики Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-AM2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 75 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 46 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/3 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220/380, 230/400 |
| Перевантажувальна здатність | 150% 10 с |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Напруга акумулятора, В | 160-700 |
| Вбудований екран | є |
| Додаткові опції | Wi-Fi |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |
| Потужність, Вт | 30000 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инвертор гибридный 30кВт Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-AM2 WiFi (30 kW, 3 фазы, 3 MPPT, HV) чистая синусоида»