



134 568 ₴
Трехфазный гибридный инвертор на 16 кВт SUN-16K-SG05LP3-EU, поддерживает трехфазный несбалансированный выход, может работать в автономном (от аккумуляторов) и сетевом режимах, позволяет подключать вашу солнечную станцию к государственной программе "Зеленый тариф".
Назначение
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 предназначен для поддержания стабильного электроснабжения и максимальной экономии электроэнергии с использованием солнечных панелей. С его помощью можно не только организовать резервное или полное энергообеспечение объекта, но и вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии к сети по зеленому тарифу.
Подключение низковольтных аккумуляторов 40-60 В позволяет организовать резервирование питания, при этом инвертор синхронизирует работу с аккумуляторным блоком, используя встроенные порты RS485 / RS232 / CAN. Инвертор умеет заряжать АКБ по расписанию. Для достижения оптимального режима зарядки и разрядки доступны настройки 6 периодов.
Инвертор оснащен входом для подключения дизельного генератора. Это обеспечивает дополнительную гибкость и надежность вашей энергетической системы, позволяя вам иметь резервный источник энергии при необходимости.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками, а также способен выдерживать кратковременные нагрузки до 200% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Ключевые особенности
Характеристики Deye SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 300 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 16000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 268.5 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/3 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220/380, 230/400 |
| Перевантажувальна здатність | 200% 10 с |
| Акумуляторна батарея зовнішня Напруга акумулятора, В | 40-60 |
| Вбудований екран | є |
| Додаткові опції | Wi-Fi |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |