


13 485 ₴
Гибридный инвертор Full Energy BBGI-2012MP Pro (ED2012EMH) призначений для построения автономных систем электропитания в жилых и коммерческих объектах при нестабильном сетевом электроснабжении. Устройство сочетает функции инвертора, контроллера солнечной зарядки и зарядного модуля, обеспечивая непрерывное питание нагрузок и корректное обслуживание аккумуляторной батареи. Full Energy BBGI-2012MP Pro (ED2012EMH) обеспечивает номинальную мощность 1600 Вт с пиковым значением 3200 ВАрассчитан на работу с аккумуляторами 12 В, оснащений MPPT-контролером на 100 А с рабочим диапазоном 30–500 В и максимальным входным напряжением 500 В, позволяющим подключать солнечные панели общей мощностью до 2000 Вт.
Назначение
Гибридный инвертор BBGI-2012MP Pro (ED2012EMH) сочетает функции преобразователя постоянного тока в переменный, контроллера заряда аккумуляторов и блока управления потоками энергии. Инвертор работает с солнечными панелями, аккумуляторными батареями и сетью, обеспечивая стабильное питание нагрузки.
Модель оснащена встроенным MPPT-контролером, рассчитанным на работу с солнечными панелями суммарной мощностью до 2000 Вт. Оптимальный диапазон напряжения панелей составляет 300–400 В, что позволяет эффективно использовать солнечную генерацию.
Максимальный зарядный ток аккумуляторов достигает 100А, при этом возможна зарядка как от солнечных панелей, так и от сети (до 60 А).
Выходная форма сигнала Full Energy BBGI-2012MP Pro (ED2012EMH) - чистая синусоида, что обеспечивает корректную работу бытовой и электронной техники. Устройство поддерживает автоматическое переключение между источниками питанияпозволяя использовать солнечную энергию в приоритетном режиме и подключать сеть при недостатке генерации или для заряда аккумуляторов.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Условия эксплуатации:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 230 |
| Час перемикання на батарею, мс | UPS 10/APP 20 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 12 |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Вбудований екран | є |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор Full Energy BBGI-2012MP Pro (ED2012EMH) 1600Вт, DC 12В, AC 230В, MPPT 100А, PV 500В, PV 2кВт»