


4 400 ₴
Автомобильный инвертор 1600W DC 24V AC 220V превращает постоянное напряжение 24В в исходное переменное напряжение 220В с чистой синусоидой. Позволяет подключать нагрузку до 1600Вт пиковой мощности.
Назначение
Инвертор 1600W DC 24V AC 220V предназначен для преобразования постоянного напряжения аккумулятора автомобиля в стандартную сетевую, что предоставляет возможность подключать бытовые приборы и электронику в дороге или на объектах без электросети. Формирует выходной сигнал в форме чистой синусоиды, обеспечивая номинальную мощность нагрузки 800 Вт (пиковая до 1600 Вт).
Инвертор рассчитан на 24-вольтную систему питания (грузочные автомобили, автобусы, спецтехника), подключается непосредственно к клемму аккумулятора с помощью комплектных зажимов. Функция плавного запуска подключенных нагрузок (Soft Start) снижает риск повреждения техники и продлевает срок службы оборудования.
Встроенные предохранители обеспечивают комплексную защиту: от нагрузки, перегрева, короткого замыкания, обратной полярности и пониженного/повышенного напряжения. При срабатывании любой защиты инвертор немедленно отключает питание и оповещает об этом звуковым сигналом.
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Виробник | Jiefeihou |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.9 кг |