
20 070 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения DS-7616NXI-K2/16P(D) с PoE коммутатором на 16 портов.
Бренд: Hikvision
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения к 16-ти IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на два HDD SATA 3.5" емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP видеорегистратор
IP видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотокучерез сеть Ethernet (через компьютерную сеть) с использованием протокола TCP/IP, и последующее сохранение видео/аудио информации на HDD или других носителей.
Где используется видеорегистратор
Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомыке, складском или производственном помещении.
Технические характеристики сетевого IP видеорегистратора Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D)
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно).
Функционал сетевого IP видеорегистратора Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D)
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D), пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP видеорегистратором Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D), а саме:
Установка IP видеокамера Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D)
Подсумки
Цифровой IP видеорегистратор Dahua DS-7616NXI-K2/16P(D) отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 12Mp з 8-ми подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MPEG4, а также передать видео сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS / Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 12 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 160, вихідний потік 160 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 2 SATA HDD до 16 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, NFS, SADP, ISUP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, перетин лінії, розпізнавання облич |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
| Підтримка PoE | 16 портов |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт | 15 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 16-канальный с PoE Hikvision DS-7616NXI-K2/16P(D) с видеоаналитикой для систем видеонаблюдения»