

1 100 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-123 емкостью 3А·год и рабочим напряжением 12.8В.
LiFePO4 Акумулятор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-123 выполнен в герметичном корпусе и основан на технологии LiFePO4, обеспечивающей высокую стабильность, термостойкость и безопасность. Отличается стойкостью к перегреву и механическим воздействиям, а также увеличенным сроком службы без значительной потери емкости.
Технические характеристики аккумулятора FEG-123
Область применения
Аккумулятор FEG-123 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.д.
Обратите внимание! Зарядка аккумуляторов LiFePO4 обычными зарядными устройствами, которые не предназначены для данного типа аккумуляторов, не рекомендуется. Используйте зарядное устройство, которое предназначено специально для LiFePO4 аккумуляторов! Использование несовместимого зарядного устройства можетагантизировать гарантию на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 3.6 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 1.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.43 кг |