


5 085 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения Hikvision DS-7604NXI-K1(D).
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения к 4х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP видеорегистратор
IP видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока через сеть Ethernet (через компьютерную сеть) с использованием протокола TCP/IP, и последующее сохранение видео/аудио информации на HDD или других носителей.
Где используется видеорегистратор
Hikvision DS-7604NXI-K1(D) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомыке, складском или производственном помещении.
Технические характеристики сетевого IP видеорегистратора Hikvision DS-7604NXI-K1(D)
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно).
Функционал сетевого IP-видеорегистратора Hikvision DS-7604NXI-K1(D)
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Hikvision DS-7604NXI-K1(D), пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP видеорегистратором Hikvision DS-7604NXI-K1(D), а саме:
Установка IP-видеорегистратора Hikvision DS-7604NXI-K1(D)
Подсумки
Цифровой IP видеорегистратор Hikvision DS-7604NXI-K1(D) отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 12Mp с 4-х камер, записать архив в стандарте сжатия H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS / Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 12 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 40, вихідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 4 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 16 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, NFS, iSCSI, SADP, ISUP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, розпізнавання облич |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 4-канальный Hikvision DS-7604NXI-K1(D) с видеоаналитикой для систем видеонаблюдения»