
22 999 ₴
Аккумулятор LiFePO4 DC HOUSE 12.8V 200Ah — высокой емкости решения для автономных и резервных систем электропитания, где требуется повышенный запас энергии и высокая токоотдача. Литий-железо-фосфатная технология (LiFePO4) обеспечивает стабильное напряжение под нагрузкой и ресурс более 4000 циклов при 100% глубине разряда и до 15000 циклов при частичном использовании. По сравнению со свинцово-кислотными батареями модель отличается значительно дольше сроком службы, безопасностью и отсутствием необходимости в обслуживании.
Аккумулятор оснащен BMS 200A с комплексной защитой, которая автоматически предотвращает перезаряжению, глубокому разряду, перегрузке по току и короткому замыканию. Защита от низких температур блокирует зарядку при температуре ниже -7°C и восстанавливает его при повышении температуры выше 0°C.
Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятор не содержит жидких электролитов, не выделяет вредных газов и может устанавливаться в любом положении. Предназначен для солнечных и ветровых электростанций, автономных домов, яхт, гольф-каров, электротранспорта, систем ESS, телекоммуникационного оборудования и источников бесперебойного питания.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Обратите внимание: используйте зарядные устройства, предназначенные специально для аккумуляторов LiFePO4. Несовместимые зарядные устройства могут привести к потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC HOUSE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 200 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 100 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 160 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Вес | 20 кг |