


3 999 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP системы видеонаблюдения TP-Link VIGI NVR1008H.
IP видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения к 8-ми IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на один HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЩО ТАКЕ МЕРЕЖЕВИЙ IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОР
IP видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И последующее сохранение видео / аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗОВУЕТСЯ ВИДЕОРЕСТРУТОР
TP-Link VIGI NVR1008H) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, на автомыке, складском или производственном помещении.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1008H
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 10 ТБ (приобретается отдельно).
ФУНКЦІОНАЛ МЕРЕЖЕВОГО IP-ВІДЕОРЕЄСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1008H
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора TP-Link, пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
УСТАНОВКА IP-ОТРЕЕСТРАТОРА TP-Link VIGI NVR1008H
ПОДСУМКИ
Цифровой IP видеорегистратор TP-Link VIGI NVR1008H отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 8Mp с 8-ми подключенных камер, записать архив в стандарте компрессии H.265+ / H.265, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 246.2 мм |
| Ширина | 148.5 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 8 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DNS, DHCP, NTP, ICMP, UDP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, ARP, SSL |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 3.78 |